На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

Коротаем летние дни в хлопковом платье и кожаных тапочках, как Анджелина Джоли

LEGION-MEDIA

Пока Брэду Питту приписывают новые романы, а сам актер налаживает отношения с экс-супругой Дженнифер Энистон, Анджелина Джоли сосредоточилась на детях и даже из дома выходит исключительно по просьбе кого-то из сыновей или дочерей. Чаще всего актрису и филантропа видят в компании Вивьен: мама и дочь любят вместе съездить в зоомагазин и обзавестись новым другом или купить необходимые мелочи для уже живущих питомцев — к слову, Анджелине сейчас приходится присматривать за кроликами и даже змеей.

Но на этот раз наши героини заглянули за покупками в один из местных сувенирных магазинов, где продаются книги, игрушки, подарки, цветы и множество других безделушек. Джоли выбрала для прогулки приталенное хлопковое миди-платье в палитре хаки и кожаные тапочки Valentino и не забыла о защитных масках для себя и дочери — хоть в чем-то они с Энистон солидарны.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх