На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

Этим летом носим короткие кардиганы вместо топов. Желательно без нижнего белья

Фото: @sabinasocol
Фото: @sabinasocol

Вместо полюбившихся кроп-топов этим летом фэшиониста выбирают укороченные кардиганы. Такой вариант гораздо функциональнее: кардиган можно накинуть поверх майки-алкоголички в прохладный день или же носить отдельно на голое тело вместо топа. Альтернатива привычным топам уже давно полюбилась и звездным модницам - Кендалл Дженнер, Белла Хадид и Кайя Гербер носят их с прямыми джинсами и демонстрируют идеальный пресс, застегивая кардиган лишь на пару пуговиц. Чтобы позволить себе такие откровенные наряды, модели постоянно придерживаются диеты, а Кендалл Дженнер даже занимается кикбоксингом и не пропускает ни одной тренировки.  

Модный прием от героинь стритстайла: обычный кардиган тонкой вязки можно легко превратить в топ - застегните его на верхние пуговицы, а концы завяжите в небрежный узел. Модели с длинными объемными рукавами носите с мини-юбками и босоножками с тонкими ремешками. Трикотажные кардиганы с короткими рукавами, как у S Max Mara и Elisabetta Franchi, сочетайте с прямыми голубыми джинсами и мюлями на каблуке  или ретро-кроссовками. Обратите внимание на модели в технике кроше, как у Ulla Johnson и Commission - ажурная вязка стала одним из трендов этого сезона. Кардиганы с завязками и узлами, как у Bottega Veneta и Rokh, будут отлично смотреться в паре с облегающими велосипедками или брюки клеш, которые всех стройнят">брюками клеш. Дополнить образ можно минималистичной цепью или крупными сережками и сумкой-багетом. 

ROKH, 35 867 руб. 

S MAX MARA, 19 889 руб. 

MICHAEL MICHAEL KORS, 12 235 руб. 

BOTTEGA VENETA, 92 095 руб. 

ELISABETTA FRANCHI, 14 830 руб. 

JIL SANDER, 80 060 руб. 

ALEXIS, 23 366 руб. 

ULLA JOHNSON, 43 043 руб. 

ALAÏA, 43 830 руб. 

COMMISSION, 56 946 руб. 

LEMAIRE, 31 084 руб. 

PAULE KA, 29 451 руб. 

ALEXANDER MCQUEEN, 64 490 руб. 

SANDRO PARIS, 14 900 руб. 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх