На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

3 салона, в которых маникюр делают быстро и качественно

Beautick
 

Мастеру Джамиле Абдулаевой можно доверить и навороченный нэйл-арт, и максимально нейтральный маникюр – и с тем, и с другим она справляется на твердую пятерку. А еще в Beautick используют крутейшие лаки Smith & Cult и Kinetics: отчаянно рекомендуем

Москичка Nails
 

В новом салоне сети в Большом Козихнском переулке при желании маникюр можно сделать всего за полчаса: ногти подпилят, обработают кутикулы бафом и удалят заусениц. Если найдете хотя бы на двадцать минут больше, успеют сделать и покрытие – и это отличная возможность попробовать экологичные итальянские лаки Fedua.

 

Alto Senso


Смело отправляйтесь сюда вместе со второй половинкой: пока вы выбираете тот самый оттенок из палитры гель-лаков Luxio, ему делают маникюр с использованиям косметики La Ric.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх