На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

Вся сияет: Энн Хэтэуэй в золотом платье Versace впервые вышла в свет после рождения ребенка

Fotobank / Getty Images

Вчера красная дорожка церемонии Critics’ Choice Awards пестрила великолепными нарядами знаменитостей. Кто-то отдал предпочтение откровенным вырезам, кто-то — яркой ткани, а Энн Хэтэуэй совместила два в одном. На вечере актриса буквально блистала в золотистом платье Versace с глубоким вырезом декольте и пышными рукавами.Нельзя не отметить то, в какой прекрасной форме находится звезда. А ведь всего несколько недель назад Энн родила второго ребенка. Образ дополнили золотые босоножки Alexandre Birman и клатч в тон.

Для Хэтэуэй этот выход в свет стал первым с момента рождения малыша. Имя и пол второго ребенка актриса и ее супруг Адам Шульман пока держат в секрете. Надеемся, что вскоре пара поделится подробностями рождения наследника.

Энн Хэтэуэй и Адам Шульман
Энн Хэтэуэй и Адам ШульманFotobank / Getty Images

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх