На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

248 подписчиков

Восточные пальто из платков и сицилийские цветочные платья в новой коллекции Etro

Для коллекции pre-fall 2019 Вероника Этро обратилась к искусству рукоделия: все вещи словно сшиты из множества платков с самыми пестрыми принтами, какие можно встретить на традиционных нарядах разных народов. Сама дизайнер обожает путешествовать, но в данном случае она бы не стала относить одежду к стилю определенной страны.

Цветочные платья, легкие жакеты и пальто с платочными и анималистическими узорами могут перенести героиню на Восток. Платья и брюки с принтом в виде желтых розочек и других растений сделают из обладательницы нарядов настоящую сицилийку. А шелковые комплекты из брюк и рубашки с замысловатыми узорами из листьев напомнят о Флоренции. 

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх