

Несмотря на все слухи о ссоре между Кейт Миддлтон и Меган Маркл и намеки на "несносный характер" последней, из-за которого она не может ужиться со своими ассистентками, герцогини отметят Рождество в этом году вместе. Меган и Кейт с мужьями встретят праздник в Кенсингтонском дворце — причем в последний раз в статусе соседей: совсем скоро герцог и герцогиня Сассекские переедут во Фрогмор-хаус.
А пока же предлагаем оценить главную рождественскую елку в Кенсингтонском дворце, с видом на которую и отметят праздники наши герои. Девятиметровое дерево поставили прямо на лужайке во дворе и украсили изящными гирляндами и золотыми матовыми и глянцевыми шарами разной величины — сотрудникам даже пришлось воспользоваться подъемным устройством, чтобы добраться до верхних веток дерева. А как именно проходило декорирование ели, можно увидеть из ролика, опубликованного в Twitter.
Watch the 30ft Christmas tree being installed and decorated outside #KensingtonPalace This Christmas at Kensington, meet Victoria & Albert, try some festive crafts and discover how the Victorians shaped Christmas: https://t.co/O5aiuhJv7p pic.twitter.com/ILCUR7j0Qv
— Historic Royal Palaces (@HRP_palaces)