На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

Не надо стесняться: невесомые топы и блузы, которые спасут в жару

@tylynnnguyen

Пожалуй, самый игривый тренд лета 2021 года — это вещи из прозрачных тканей. В то же время такая одежда может быть довольно некомфортной. Нужно обладать смелостью и уверенностью в себе, чтобы носить прозрачные ткани (или же не вылезать из фитнес-клубов). Вместо того чтобы стесняться, советуем более внимательно присмотреться к прозрачным топам и блузам, которые будут вполне уместны в жаркую погоду. Легкие и практически невесомые ткани способствуют охлаждению кожи. Как результат — прекрасное самочувствие. 

@discodaydream

Еще одно преимущество прозрачной материи — романтичный вид. Особенно это касается блуз. Такие бренды, как Erdem, MacGraw и Dorothee Schumacher представили свободные модели с ненавязчивыми узорами. Если надевать такие блузы на голое тело желания нет, то более скромным решением станет сочетание прозрачных материй с яркими принтованными вещами. Просто наденьте прозрачную однотонную блузу или топ поверх пестрой футболки или купальника. 

FAITH CONNEXION, 33 610 руб. 

MARTIN MARGIELA, 21 066 руб. 

DOROTHEE SCHUMACHER, 19 260 руб. 

MACGRAW, 45 766 руб. 

GUCCI, 97 200 руб. 

ETRO, 28 675 руб. 

DRIES VAN NOTEN, 23 829 руб. 

VERONICA BEARD, 16 324 руб. 

DOLCE & GABBANA, 36 289 руб. 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх