На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

Кристен Стюарт, Эмма Уотсон и Клэр Фой примерили образы Джульетты для календаря Pirelli-2020

Последние несколько лет создатели календаря Pirelli уходят от привычной концепции чувственного женского тела и пробуют глубже взглянуть на героинь своих страниц. В 2016-м Энни Лейбовиц позировали не только модели и актрисы, но и спортсменка Серена Уильямс, муза Джона Леннона Йоко Оно и другие женщины, которыми хочется восхищаться. В 2017-м маэстро черно-белого фото Питер Линдберг сенсационно совсем отказался от ретуши. Наконец, в прошлом году Альберт Уотсон превратил съемку в небольшое кино о четырех героинях с сильным характером и харизмой. И вот теперь мы можем полюбоваться на версию 2020 года.

Лейтмотивом нового календаря стала трагическая судьба шекспировской Джульетты: итальянец Паоло Роверси столкнул две эпохи и запечатлел своих героинь — Кристен Стюарт, Эмму Уотсон, Клэр Фой, Мию Гот и других — сначала в наше время в их привычной одежде, а затем предложил им воплотить перед объективом свою версию возлюбленной Ромео. К слову, ни одного Ромео на страницах найти — все пространство в календаре отдано мечтательным, встревоженным и нежным женщинам.

Эмма Уотсон

Клэр Фой

Яра Шахиди

Индия Мур

Миа Гот

Розалия

Крис Ли

Кристен Стюарт

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх