На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

Дьявол носит Vetements: «пламенные» платья и дочь Ренаты Литвиновой в лукбуке бренда

Ульяна Добровская в лукбуке Vetements весна-лето 2022
Ульяна Добровская в лукбуке Vetements весна-лето 2022АРХИВЫ ПРЕСС-СЛУЖБЫ VETEMENTS

Дьявол больше не носит Prada — он переключился на Vetements. Во всяком случае, если судить по надписям на футболках в новой коллекции бренда (The Devil Doesn't Wear Prada). А еще он носит «пламенные» платья с принтом, изображающим огонь, «плечистые» платья и жакеты в духе 80-х и неоновые оттенки. В общем и целом все довольно ожидаемо — разные вариации этих приемов всегда появляются в коллекциях марки. А вот сюрпризом стали очень красивые вечерние платья — быть может, Vetements готовы начать одевать звезд на красную ковровую дорожку?

Еще одним приятным сюрпризом стало появление в лукбуке дочери Ренаты Литвиновой — Ульяны Добровской. Она снялась практически в образе своей мамы — с «фирменной» прической-волной, красной помадой и в маленьком черном платье. Рената уже давно дружит с основателями бренда, братьями Гурамом и Демной Гвасалией. Так что появление ее дочери в этой съемке — настоящая преемственность поколений.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх