На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

Гости открытия выставки Маши Янковской в галерее Файн Арт

Маша Янковская
Маша Янковская

Вчера в галерее Файн Арт состоялось превью выставки Маши Янковской «Таро Янковской». Это первая после 2-летнего перерыва персональная выставка художницы. На ней она представила свои работы, посвященные старшим арканам таро. Работа над проектом началась еще в период пандемии, и до самой выставки все сохранялось в строжайшей секретности. Все 22 картины были представлены впервые.

Елена Крыгина
Елена Крыгина

Проект представляет галерея Файн Арт — одна из ведущих галерей современного искусства в России и фактически самая старая (основана в 1992 году). За годы работы с Галереей сотрудничали более 100 художников. Первыми посмотреть на выставку и поздравить художницу пришли: Елена Крыгина, Владимир Перельман, Дина Силина, Кристина Кашникова, Татьяна Константинова, Елена Зарько, Елисей Косцов, Идрис Гитинаев, Фёдор Елютин и другие. Сама художница для премьеры собственной выставки выбрала часы, украшения и сумочку Bvlgari.

Владимир Перельман

Дина Силина

Елена Зарько

Идрис Гитинаев

Кристина Кашникова

Малика Мадаева и Катя Поклад

Маша Янковская и Елисей Косцов

Федор Елютин

Татьяна Константинова

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх