На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

248 подписчиков

Даша Жукова поделилась снимками со второй свадьбы Карли Клосс

Весной этого года Даша Жукова завела публичную страницу в Инстаграме (до этого она публиковала фото в закрытом аккаунте для узкого круга друзей), и теперь с удовольствием делится с подписчиками яркими событиями из жизни. В эти выходные Жукова гостила в Вайоминге, и поводом для поездки стала вторая свадьба ее близкой подруги, модели Карли Клосс, и бизнесмена Джошуа Кушнера.

Карли захотела повторить церемонию в менее формальной обстановке и собрала родных и близких на одном их живописных ранчо. Помимо Даши Жуковой на свадьбу приехали Орландо Блум, Кэти Перри, Дерек Бласберг, Диана фон Фюрстенберг и другие звездные друзья пары.

Празднование проходило в расслабленной и дружественной атмосфере, и молодожены попросили гостей выбрать образы в духе фильма "Горбатая гора". Сама же невеста появилась перед собравшимися в белоснежном платье с вышивкой и открытыми плечами, а затем сменила его на  комплект из денима. 

 

 

 

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх