На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

249 подписчиков

Королевы вечеринки: Хайди Клум и Тайра Бэнкс доказывают, что после 40 легко можно носить «кричащие» мини

Getty Images

Хайди Клум и Тайра Бэнкс вместе ведут музыкальное шоу America's Got Talent и по долгу службы постоянно соревнуются друг с другом в эффектности нарядов. Съемки проходят несколько раз в месяц, а потому двум топ-моделям приходится постоянно менять образы. На этот раз две знаменитости предпочли сексуальные мини-платья: Хайди - в нежно-розовых перьях и с открытыми плечами, Тайра - из мерцающей золотой ткани с глубоким декольте и рукавами-фонариками.

И так красавицы в очередной раз доказали, что в возрасте «за 40» легко можно носить длину выше колена и обращать внимание на необычные фактуры. Главное - светиться изнутри и не забывать об усердных тренировках, чтобы с гордостью оголять стройные ноги.

Getty Images

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх