На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

В чем Шарлен и другие королевские особы отметили Национальный день Монако

В княжестве Монако отпраздновали Национальный день: отмечать его в ноябре решил князь Альбер II в честь дня рождения своего отца, князя Ренье. На торжественных мероприятиях появились все главные персоны государства: принцессы Каролин и Стефани, а также супруги Беатриче Борромео и Пьер Казираги с детьми и их ближайшие родственники Татьяна Санто-Доминго и Андреа Казираги.

Принцесса Шарлен выбрала два безупречных наряда. Днем первая леди Монако появилась в белоснежном ансамбле из пальто миди, брюк, водолазки и элегантной шляпы, а вечером надела роскошный смокинг, белую блузу и лодочки. Беатриче Казираги была в клетчатом пальто Dior и шляпке-таблетке, а Татьяна Санто Доминго выбрала белое пальто-кокон,  юбку-макси и шляпу с широкими полями.

Принцесса Монако Шарлен

Принцесса Монако Каролин

Принцесса Монако Шарлен и Альбер II

Принцесса Монако Шарлен

Прицессы Монако Стефани и Каролин

Беатриче Борромео и Франческо Казираги

Беатриче Борромео и Стефано Казираги

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх