На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

Ralph Lauren выпустили коллекцию по мотивам стиля Рэйчел Грин

Дженнифер Энистон и Ральф Лорен в сериале
Дженнифер Энистон и Ральф Лорен в сериале "Друзья"

В эти выходные, 22-го сентября, исполняется 25 лет с момента выхода первой серии сериала "Друзья", но культовое шоу не сдает своих позиций и по-прежнему смотрится живым и актуальным. И сегодня кто-то из зрителей учится приемам соблазнения у Джо Триббиани, кто-то без ума от тонких шуток Чендлера Бинга или скрупулезной аккуратности Моники Геллер, а кто-то — и мы не исключение — вдохновляется элегантным и оригинальным стилем Рэйчел Грин.

Впрочем, не только мы любуемся героиней Дженнифер Энистон и ценим ее любовь к моде: Ralph Lauren устроили сюрприз для всех фанатов сериала и выпустили коллекцию одежды по мотивам экранных образов Рэйчел. Эта линейка посвящена не только полувековому дню рождения ситкома, но и участию Ральфа Лорена в этом телевизионном шоу. Вы наверняка помните, что по сценарию Рэйчел устроилась работать в Ralph Lauren, со временем возглавила отдел в компании и даже стала героиней слухов о романе с Лореном (кутюрье даже лично появился в 8-й серии 6-го сезона).

Основой коллекции, вдохновленной сериалом, стали кожаные крутки, брюки и сапоги с широким голенищем, короткие юбки из шотландки и опять же кожи и шуба с леопардовым окрасом, "мужские" костюмы из шерсти и вельвета и топы с высоким горлом. А больше всего повезло жителям и гостям Нью-Йорка: посетителей магазина в местном Bloomingdale будут угощать кофе (абсолютно безвозмездно) и приглашать на экскурсию в стилизованный офис Рэйчел Грин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх