На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

Просто праздник: топ-модели в сияющих платьях на показе в честь 40-летия Michael Kors

АРХИВЫ ПРЕСС-СЛУЖБ

Что нужно для хорошего праздника? Весомый повод, праздничные наряды и хорошая компания. Все это сейчас есть у Майкла Корса — поэтому его недавний показ и превратился в настоящий праздник даже несмотря на то, что прошел совсем без гостей (оно и понятно — праздники праздниками, а пандемию никто не отменял). Но обо всем по порядку.

Повод отмечать более, чем весомый: дизайнер отмечает 40-летие своего бренда. Целых 40 лет по модным меркам — почти целая вечность. За это время кумиры уходили и приходили, а вот стабильно выдавать качественные коллекции и хорошо продаваться все эти годы удавалось не всем. Так что Корс имеет полное право собой (и своим творческим долголетием) гордиться, как никакой другой дизайнер. С праздничными нарядами тоже все в порядке — не зря Michael Kors остается постоянным фаворитом звезд на красных дорожках. Вечерние и коктейльные платья в сияющих стразах и пайетках, ювелирно сидящие блейзеры, добротные пальто и брючные костюмы, неподвластные времени и трендам — идеальный микс «ингредиентов» для удачной коллекции. Да к тому же усиленный монохромом, который доказал свой статус главного тренда этого сезона — да и в следующем никуда уходить не собирается.

А уж про правильную компанию и говорить нечего. Поддержать дизайнера в важный для него вечер решил звездный десант топ-моделей, который не так-то просто собрать в одном месте. Шалом Харлоу, Ирина Шейк, Белла Хадид, Карен Элсон, Эшли Грэм, Лия Кебеде, Алек Уэк и даже сама Наоми Кэмпбелл — похвастаться такой компанией друзей могут не все. А подиум в этот раз заменили залитые огнями улицы нью-йоркского Бродвея — и от этого все смотрелось только эффектнее.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх