На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

Ингеборга Дапкунайте, Виктория Шелягова, Софико Шеварнадзе и другие гости благотворительного Zoom-ужина фонда «Друзья»

Пока весь мир стремительно меняется, какие-то вещи остаются фундаментальными и происходят, несмотря ни на что: весна, день оождения фонда «Друзья» (уже пятый!), ежегодный гастрономический фестиваль CharityBattle. Food Edition. Традиционный благотворительный ужин в рамках празднования юбилея фонда состоялся при поддержке А - Клуба, постоянного и надежного партнера фонда.

Разве что теперь ужин проходил не в залах модного столичного ресторана, а в уютных интерьерах межнационального виртуального дома на 60 квартир, и ничуть от этого не потерял! Сервировать авторские блюда WRF от Владимира Мухина и мешать коктейли на основе водки Beluga гости собрались каждый на своей кухне под чутким руководствам знаменитого шеф-повара и ослепительной ведущей вечера Софико Шеварнадзе.

Софико Шеварнадз
Софико Шеварнадз

Вести душевные разговоры с Друзьями-юбилярами – учредителями фонда Яном Яновским, Гором Нахапетяном, Дмитрием Ямпольским и председателем Правления фонда Оксаной Разумовой - и поднимать в их честь бокалы собрались Иван Ургант, Александр Раппопорт, Ингеборга Дапкунайте,, Олег и Виктория Шеляговы, Марк Гарбер, Екатерина Мечетина, Евгения Милова, Михаил Зыгарь, Наталья Синдеева и многие другие.

Виктория Шелягова
Виктория Шелягова


Ну и какой ужин «Друзей» обходился без танцев и хорошей музыки: special music guests Миранда Мирианашвили и Евгений Чаркин скрасили этот вечер своими не единственными, но исключительными певческими талантами. Чистоту голосов и настроение с пузырьками помогла обеспечить вода Perrier. Гости с удовольствием подпевали и пускались в пляс под аккомпанемент гитары, фортепиано и проникновенного вокала грузинской дивы Миранды.

Периодически раздавался гром небесный телефонного звонка в Facetime – известные ночные фотоснайперы Коля Зверков и Саша Мурашкин снимали самую домашнюю в истории светскую хронику для «Друзей».

Татьяна Нудельман
Борис Зарьков
Борис и Ирина Зарьковы
Лена Фейгин и Ян Яновский
Евгений Тихонович
Евгения Милова и Григорий Туманов
Марк Гарбер
Ирина Баранова
Оксана Бондаренко
Миранда Мирианашвили
Елена Окутина
Михаил Зыгарь
Ирина Зарькова
Ингеборга Дапкунайте
Екатерина Мечетина
Владимир Мухин

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх