На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

Прямая трансляция показов Mercedes-Benz Fashion Week Russia

@mbfwrussia


Mercedes-Benz Fashion Week Russia переходит в онлайн. Первоначально планировались стримы с презентаций и закрытых шоу, которые дизайнеры готовили вместо показов в Манеже. Однако в связи с новыми ограничениями в Москве было решено отказаться от идеи прямых трансляций из шоу-румов и с закрытых площадок. 

Поэтому 4 и 5 апреля российские бренды покажут новые коллекции в формате видеопрезентаций, организованных при поддержке Aizel и сервиса Megogo. Среди участников – Ruban, Igor Gulyaev, Red September, Asomatav, ophelica, Borzova Gala | Alena Chipura и многие другие марки. Расписание показов можно посмотреть на странице проекта stayhome.moscow, с которыми в этом сезоне сотрудничает MBFW Russia.

Кроме того, на Aizel в эти выходные появится опция предзаказа новых коллекций. Виртуальную модную неделю будет символично освещать виртуальная модель Алиона Пол. По этому поводу для нее даже была создана коллекция цифровой одежды – все при помощи компьютерной графики и нейросетей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх