На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

Мелания Трам показывает, как сочетать два самых модных цвета сезона

Ежегодно лучшие выпускники американских вузов посещают Белый дом, где дипломы им лично вручают первые лица государства — президент и его супруга. И, не смотря на то, что в обычных американских школах в этом году выпускные отменены, вчера в Вашингтоне Дональд и Мелания Трамп все же собрали лучших студентов 2020 года. Присутствующие держали между собой дистанцию и были без масок на лице. Лишь некоторые люди на заднем плане были с защитными масками.

Для официального выхода в свет Мелания Трамп выбрала бежевое шелковое платье без рукавов с акцентом на талии, в пару к которому подобрала неоновые лодочки. Сочетание пастельных и неоновых оттенков – один их главных трендов сезона и первая леди США удачно внедрила его в свой протокольный гардероб.  

В своей напутственной речи Мелания Трамп поблагодарила студентов за стойкость в тяжелой ситуации.

«Спасибо вам за то, что вы помогали вашим семьям, вашим друзьям, и нашей стране и оставались в безопасности в это непростое время. Спасибо, что продолжали учиться в новым условиях. Ваша решимость справиться с новыми трудностями опеределит ваше поколение на долгие годы», — сказала Мелания Трамп.

Так же супруга Дональда Трампа пожелала выпускникам следовать своим мечтам и не предавать их, быть смелыми и добрыми, никогда не сдаваться и верить в себя. 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх