На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

Розовое платье с завязками на спине, как у Эмили Ратаковски — все, что нужно для вау-эффекта

Эмили Ратаковски
Эмили Ратаковски@emrata

Этим летом мода на вещи с завязками, лентами и веревочками достигла своего пика. Топы, платья, жакеты и даже купальники обзавелись этими декоративными деталями в духе нулевых — а мы совершенно не против. Иногда такая трендовая вещь — все, что нужно для создания вау-эффекта. Посмотрите хотя бы на Эмили Ратаковски.

@emrata

Модель выложила в своем инстаграме серию снимков, на которых она позирует на фоне морского берега в Италии (как бы мы хотели сейчас там оказаться!) в очень модном розовом платье. Что делает его трендовым? Конечно же, открытая спина и тонкие ленты-завязки на ней. Чтобы подчеркнуть эту особенность, девушка сфотографировалась со спины. Найти подобное платье не составит труда даже в масс-маркете (наверняка вы уже заметили, что подобные вещи сейчас повсюду), но если вы хотите повторить образ модели в точности, то советуем обратить внимание на бренд Mirror Palais, который выпустил то самое платье.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх