На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

Dior запускает образовательный онлайн-курс в рамках программы Women@Dior

Французский модный Дом Dior три года назад запустил проект Women@Dior, а теперь у этого начинания появилась онлайн-платформа. Студентки из разных стран получат доступ к эксклюзивным курсам, которые будут вести профессора из ведущих школ, включая Central Saint Martins в Лондоне и CentraleSupélec в Париже.

Новая платформа посвящена гендерному равенству и лидерству женщин. Программа Dior объединяет молодых женщин из мира моды, бизнеса, техники. 9 июня стартует новая программа, которая продлится год: в ней примет участие 500 студенток со всего мира. 

@dior

"Страсть к изменениям, самосовершенствованию и творчеству всегда была основой ценностей и культуры Dior», - говорит Пьетро Беккари, руководитель Christian Dior Couture. Он подчеркнул, что в сложившейся ситуации перемены необычайно важны, а молодое поколение, вне зависимости от пола и социального положения, должно внести свой вклад в будущее. Новая программа модного Дома позволит молодым девушкам построить успешную карьеру и сделать мир лучше. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх