На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

Канье Уэст анонсировал новый альбом — он выйдет уже в эту пятницу

Канье Уэст
Канье УэстLegion-Media

В последнее время имя Канье Уэста появлялось в новостях преимущественно в связи с разводом с Ким Кардашьян и предполагаемым романом с Ириной Шейк (а также довольно странным поступкам вроде появлений на публике в мешке на голове и участия в президентских выборах в США). В ближайшее время у скандального рэпера будет возможность это исправить — совсем скоро выйдет его новый альбом. Анонсировать его рэпер решил в новой рекламе наушников Beats by Dr. Dre. Если верить ролику, пластинка выйдет уже в эту пятницу — 23 июля.

Видео было снято под песню Уэста No Child Left Behind, которая вошла в его будущий альбом Donda. В нем снялась американская бегунья Шакарри Ричардсон, которая прославилась не только одним из лучших в американской истории результатов забегов, но и своим ярким образом (она выходит на соревнования с цветными волосами, накладными ресницами и огромными наращенными ногтями). Пока подробностей о новом альбоме рэпера нет, но ходят слухи, что над ним успел поработать Tyler, The Creator.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх