На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

13 примеров от Кайи Гербер, как этим летом носить кеды

18-летняя супермодель - не поклонница каблуков. Надевать их ее вынуждает лишь работа - съемки или дефиле. В обычной же жизни они ей и не нужны - ноги кажутся бесконечно длинными и стройными и без дополнительных сантиметров. А вот любимая обувь Кайи - кеды, классические, проверенные временем "конверсы", которые не подвластны трендам.

Гербер регулярно (из года в год) попадает в объективы папарацци в высокой модели. На своем примере она доказывает, что кеды отличная пара и к легкому белому сарафану, и платью в горошек, и микроскопическим шортам и к джинсам всех фасонов. Во-первых, это удобно. У Кайи отлично получается добавлять "деловому" образу со строгим пиджаком непосредственности именно с помощью кед. Брючный костюм в дуэте с хулиганскими кедами - модное ноу-хау. Образ Кайи в цветочно юбке, кардигане и с сумкой-багетом хочется обязательно повторить этим летом. 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх