На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

248 подписчиков

Что нужно знать о русской художнице, которая стала новой музой Марка Джейкобса

Marc Jacobs поделились в своем инстаграм-аккаунте фотографиями из нового проекта, который придумала для них российская художница Майя Голышкина. 19-летняя жительница Москвы известна своими фото в Instagram, на которых она позирует в одежде, сделанной самостоятельно из подручных материалов: бумаги, картона, игральных карт, журнальных вырезок и даже еды.

Представители бренда связались с Майей в июне, случайно наткнувшись на ее профиль в Instagram. По личному признанию художницы, она была шокирована, получив письмо от команды Marc Jacobs: “На самом деле, я практически не слежу за миром моды. Но Марк всегда был для меня огромным вдохновением. Мне нравится, что он такой, какой есть: настоящий”. После короткого обсуждения в Zoom Майя приступила к реализации проекта. Результатом ее работы стали три снимка в аккаунте бренда, на которых художница позирует с сумками из новой коллекции Marc Jacobs в нарядах собственного дизайна из туалетной бумаги, игральных карт и кукурузных палочек. 

@_themaiy_

 

Месяцем ранее Майя уже привлекла к себе внимание модной общественности, когда сделала для журнала The Face фотопроект с одеждой из осенних коллекций будущего сезона, созданной в домашних условиях. 

@_themaiy_

 

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх