На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

248 подписчиков

Наталья Водянова, Оливия Палермо и Алекса Чанг на вечеринке Виктории Бекхэм

Наталья Водянова и Виктория БекхэмFotobank / Getty Images

В эти выходные пасмурный Лондон преобразился: его улицы запестрили звездами стритстайла, а уютные рестораны и клубы начали принимать звездных гостей, прилетевших на Неделю моды. Одним из самых зрелищных шоу уже стал показ осенне-зимней коллекции Victoria Beckham, который Виктория решила отметить не только в семейном кругу, но и вместе с друзьями своего бренда.

В паре с супругом Дэвидом и при поддержке онлайн-хостинга YouTube дизайнер организовала вечеринку, которую посетили Наталья Водянова, Алекса Чанг, Оливия Палермо, Дерек Бласберг, Люк Эванс и другие селебрити.

Дэвид и Виктория Бекхэм

Алекса Чанг и Наталья Водянова

Оливия Палермо

 

Ссылка на первоисточник
наверх