На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

Шопинг-дайджест онлайн: 29 мая – 5 июня

Новое лицо коллекции Vacheron Constantin Égérie

Ицин Инь

Старейшая часовая мануфактура Vacheron Constantin объявила новую героиню своей рекламной кампании «Один из немногих». Ей стала Ицин Инь – молодой дизайнер из Пекина, выпускница Высшей государственной школы декоративных искусств в Париже. Всю свою карьеру Ицин изучала динамический потенциал ткани и инновационные методы работы с материалами. Ее модели haute-couture отличаются свободными силуэтами, необычной структурой и струящимися силуэтами. Идеальное для них дополнение как раз нашлось у Vacheron Constantin, и так девушка стала лицом коллекции часов Égérie оригинальной асимметричной формы с гофрированным циферблатом.

 

Новая свадебная коллекция De Beers

Ювелиры De Beers пополнили большую свадебную коллекцию бренда обручальными кольцами и украшениями для особенного дня. Новые дополнения к линии Aura венчают камни огранки "Груша" и вес 0,5 карата и овальную форму весом в 1 и 2 карата. Кольца DB Classic с овальными и грушевидными бриллиантами теперь представлены в двух вариантах и при желании могут быть дополнены кулоном с камнем изумрудной огранки. Все новинки уже можно посмотреть на сайте

 

Новые модели Rado Captain Cook Automatic 37 мм

Rado Captain Cook Automatic 

Rado Captain Cook Automatic 

Rado Captain Cook Automatic 

Rado True Thinline Leaf

Rado, исследовав архивы, представили новую версию модели Captain Cook 1962 года. У коллекции 2020 все те же классические пропорции – 37 мм, три варианты расцветки (прохладный синий, сочный зеленый и морозный белый) и браслет с узором «рисовое зерно», который можно легко заменить на другие ремешки благодаря системе EasyClip от Rado. Заказать новинку можно на сайте бренда: Rado продолжают оформлять заказа и доставлять покупки клиентам прямо домой.

Кроме того, у бренда есть еще одна радостная новость: часы Rado True Thinline Leaf изумрудного оттенка были отмечены престижной наградой Green Good Design, учрежденной Чикагским музеем архитектуры и дизайна в сотрудничестве с Европейским центром архитектуры, искусства, дизайна и градостроительных исследований. Все благодаря керамическому корпусу True Thinline – конструкции с использованием литой керамики, не требующей основы из нержавеющей стали. True Thinline Leaf тоже доступны в онлайн-бутике Rado. 

 

8 Moncler Richard Quinn

28 мая в продажу поступила коллекция Ричарда Куинна для Moncler Genius. Бренд верхней одежды постепенно выпускает специальные капсулы, созданные совместно с 12 дизайнерами. Восьмая, созданная британцем Куинном, получилась самой яркой: пуховики-платья в психоделических цветочных принтах, комбинезоны с балаклавами, напоминающими костюмы Арлекина, тотал-лук в полоску зебры – холстом для всех невероятных сочетаний стали узнаваемые силуэты 60-х, что на фоне футуристичных декораций показа создавало впечатление, будто свингующий Лондон захватил космическое пространство.

 

 

Мюли на любой вкус у Casadei

Мюли из хита сезона за пару лет превратились в константу летнего гардероба. В нынешней ситуации, когда уже не терпится нарядиться даже в магазин, нам особенной приглянулись новые варианты Casadei: крупные кристаллы, фигурные каблуки, будто отлитые из жидкого металла, сетка и плетение, этника и – что самое главное – щедро рассыпанный глиттер.

 

 

Alexander Arutyunov x FCEIGHT

Александр Арутюнов и бренд FCEIGHT, регулярно создающий капсулы с коллегами, показали результаты совместной работы. В ней легко узнать почерк дизайнера: классические тренчи с ассиметричным кроем, топы и шорты с массивными золотыми пуговицами, как на кителях, хлопковые платья, яркий костюм-тройка из облегченной ткани в крупную полоску в стиле 30-х годов и футуристические комбинезоны – все модели будут представлены с 1 июня в новом бутике FCEIGHT на Патриарших (Большой Палашевский пер., 1).

 

Второй летний дроп H&M Studio

1 июня поступит в продажу вторая часть летней экологичной коллекции H&M Studio. В новый дроп вошли спортивные купальники и бикини с абстрактными принтами и неоновыми цветами (все – из переработанного полиамида и полиэстера), а также саронги и легкие платья из натурального хлопка. Линию аксессуаров составили футуристические солнцезащитные очки, которые некогда были пластиковыми бутылками, холщовые сумки и шлепанцы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх