На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

Валентин и Марина Юдашкины, Татьяна Навка и другие гости показа Yudashkin Kids Fashion Saturday

10 ноября в Особняке на Волхонке прошло мероприятие, посвященное запуску бренда Галины Юдашкиной  – Yudashkin Kids, а также презентация линейки весна-лето 2019. Галина показала коллекцию pret-a-porter de lux в стилистике модной пасторали. В основе – только натуральные материалы: лен, хлопок, шелк. Не обошлось и без кутюрных платьев в пол для особых выходов, а также стильных соломенных шляпок и вещей, украшенных ручной вышивкой. Героями шоу стали его звездные участники: Саша Плющенко, Надя Пескова, Алла-Виктория Киркорова, Арсений Аршавин, Маша Михайлова и другие.

Поддержать запуск коллекции пришли друзья бренда: Валентин и Марина Юдашкины, Яна Рудковская, Татьяна Навка, Ольга Слуцкер, Юля Барановская, Борисевич Виктория, Оксана Бондаренко, Одинцова Екатерина, Винокур Анастасия, Абрамова Светлана и многие другие. 

Валентин и Марина Юдашкины с внуком Анатолием

Галина Юдашкина с сыном Анатолием

Екатерина Минкевич с сыном Казимиром

Екатерина Одинцова

Татьяна Навка с дочкой Надей

Юля Барановская с сыном Арсением

Оксана Бондаренко

Петр Максаков

Светлана Абрамова

Ольга Слуцкер

Яна Рудковская

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх