На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

7 новых часов с бриллиантами, от которых не оторвать глаз

Zenith El Primero
Zenith El Primero

Если «инвестиции» в дорогие сумки еще могут встретить скепсис, то ценность ювелирных украшений и часов сомнений не вызовет ни у кого. Из последних коллекций самых желанных брендов мы выбрали несколько новинок, которые любая пожелает заполучить в свою шкатулку.

Единственный и неповторимый хронограф El Primero Zenith сделали, объединившись с аукционным домом Phillips ради доброй цели – собрать средства для швейцарской некоммерческой организации Zoe4Life, одного из международных фондов по борьбе с онкологическими заболеваниями у детей. Заполучить платиновые El Primero с украшенным бриллиантами корпусом есть лишь один шанс: на аукционе Phillips’ The Geneva Watch Auction X 9 и 10 ноября в женевском Hôtel La Réserve. Другие наши фавориты – женственные Boucheron и просто неприлично роскошные Audemars Piguet. Если и их сияния вам недостаточно, то у мастеров Bvlgari готова новая умопомрачительная коллекция «змеек» Serpenti Seduttori. Вся взгляды мгновенно приковывает модель с браслетом и циферблатом, полностью инкрустированными бриллиантами. Пополнился и линейка «с секретом»: в Шанхае римский Дом показал несколько вариантов часов-драгоценностей с тонким браслетом и богато украшенной крышечкой циферблата. Это именно то, что принято называть семейной реликвией.

Boucheron

Boucheron

Audemars Piguet

Audemars Piguet

Bvlgari Serpenti Seduttori

Serpenti Misteriosi

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх