На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

249 подписчиков

Ясмина Муратович и Анжелика Тиманина на открытии магазина COS в Москве

Екатерина Павелко

Педро Перес Порто и Ася Залогина

Ксения Тараканова и Максим Александер

Галина Смирнская

Лена Ленц и Кристина Хоронжук

Диляра Минрахманова

Ольга Лаврентьева и Сергей Неботов

Марианна Елисеева, Евгения Постникова и Анна Худоян

Мария Михайлова

1 ноября состоялось долгожданное открытие магазина COS в Москве.

В торговом центре "Афимолл" прошла вечеринка по случаю этого события, которую посетили Ясмина Муратович, Анжелика Тиманина, Ася Залогина, Екатерина Павелко, Гоша Карцев, Алена Чендлер и многие другие. Для всех посетителей магазин распахнет свои двери 2 ноября в 12:00. Он занимает пространство на втором этаже торгового центра, где представлены мужская, женская и детская линии одежды.

Напомним, что слухи о возможном появлении лондонского бренда в России ходили несколько лет, однако каждый раз конгломерат H&M Group опровергал информацию. Официальной заявление об открытии COS в Москве появилось только в июне этого года. 

Анна Прыгунова

Алексей Калабин и Алена Чендлер

Ясмина Муратович

Юлия Квин

Анжелика Тиманина

Гоша Карцев

Варвара Протасова

Катерина Боти

Сейчас в магазине представлена осенне-зимняя коллекция 2018 в традиционном для бренда стиле — минимализм. Многими модниками COS любим за простой архитектурный крой и глубокие цвета одежды, а также базовые модели, подходящие к любому случаю, и лаконичную бижутерию.

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх