На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

9 платьев-свитеров, которые будут греть вас всю зиму

Фото: @hoskelsa
Фото: @hoskelsa

Теплое платье - выгодное вложение в зимний сезон. И тут мы не ограничиваемся только сексуальными облегающими моделями из трикотажа, популярными в этом сезоне, ведь есть вариант более практичный и удобный - шерстяное платье-свитер. Такой микс прибавляет вариантов для стилизации: его можно сочетать с легинсами и даже с прямыми брюками и джинсами, чтобы создать многослойный образ, и просто носить в качестве платья. Чтобы компенсировать длину мини, комбинируйте платье-свитер с сапогами, ультрамодными в этом сезоне ботфортами или же высокими грубыми ботинками на шнуровке. 

Фото: @erika_boldrin
Фото: @erika_boldrin

Этой осенью актуальны модели с высоким горлом - такие базовые однотонные варианты есть у Isabel Marant и Joseph. Чтобы сделать образ интереснее и выделить фигуру, подчеркните талию ремнем акцентного цвета и добавьте яркую обувь. Неординарные модели с модной асимметрией, разрезами и завязками можно найти у Saint Laurent, Bottega Veneta и Marni. Многослойные образы по-прежнему не теряют актуальности: во-первых, это выглядит эффектно, а во-вторых, согревает в холодные дни. Чтобы создать такой эффект, надевайте  платье-свитер  поверх рубашки или водолазки, или дополните образ оверсайз-жакетом. 

STELLA MCCARTNEY, 60 674 руб. 

ISABEL MARANT, 89 707 руб. 

ALEXANDER MCQUEEN, 112 343 руб. 

SAINT LAURENT, 88 030 руб. 

BOTTEGA VENETA, 77 010 руб. 

JOSEPH, 30 381 руб. 

MARNI, 54 424 руб. 

MM6 Maison Margiela, 64 590 руб. 

Missoni, 111 772 руб. 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх