На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

С днем рождения, Сиенна Миллер: 20 самых классных образов иконы стиля за 2018-й

Сиенна Миллер в последнее время нечасто снимается в фильмах, предпочитая им интеллектуальные театральные постановки, да и светские мероприятия игнорирует с завидным постоянством, делая выбор в пользу веселых прогулок с шестилетней дочерью Марлоу. Однако каждый ее выход становится сенсацией, а модницы берут на заметку ее идеи и пытаются копировать ненавязчиво сексуальный стиль нашей героини: романтичные платья в мелкий цветок, шелковые комбинации на голое тело, широкие мальчишеские брюки, бохо-мотивы на свитерах с оборками и многослойные юбки и сарафаны в стиле хиппи, которые соседствуют с небрежно уложенными калифорнийскими локонами и алой помадой.

В честь дня рождения Сиенны — сегодня ей исполняется 37 лет — мы решили вспомнить самые эффектные, эклектичные и чувственные образы актрисы за уходящий 2018 год. И пожелать звездной имениннице и дальше радовать нас своим неповторимым вкусом.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх