На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

248 подписчиков

Кейт Миддлтон грубо оттолкнула принца Уильяма, когда тот попытался ее приобнять

Кейт Миддлтон и принц Уильям считаются одной из самых крепких и идеальных супружеских пар. Но они редко демонстрируют чувства на публике, и чаще всего тут "прокалывается" герцог Кембриджский. Принц Уильям не раз приобнимал или деликатно гладил свою супругу на официальных мероприятиях. А вот Кейт, судя по всему, верна британской сдержанности и правилам этикета.

Вчера на BBC вышло телешоу, где гостями популярной телеведущей Мэри Берри стали герцог и герцогиня Кембриджские. Во время беседы с гостями принц Уильям попытался положить руку на плечо своей возлюбленной, но Кейт резко и довольно грубо отдернула руку, компенсируя жест улыбкой в адрес супруга. Это движение не ускользнуло от внимания зрителей, и они принялись сочувствовать романтичному внуку Елизаветы II.

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх