На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

5 beauty-продуктов, которые помогут смириться с наступлением осени

Аромат Lost Cherry, Tom Ford

Бодрейший микс, который работает лучше любого антидепрессанта: черешня, масло горького миндаля, сироп из вишни, турецкая роза, перуанский бальзам и обжаренные бобы тонка. Том Форд действительно может собой гордиться – в эту композицию моментально влюбились даже те, кто десять лет сохранял верность одному-единственному аромату.

Сыворотка для губ Lip Volumizer, La Mer

Не спешим отказываться от легкого летнего макияжа в пользу плотных текстур. Тем более, что La Mer выпустили невероятно крутую сыворотку  Lip Volumizer c концентратом лаймового чая. Она визуально увеличит губы и заодно заменит увлажняющий бальзам: настоящая палочка-выручалочка для адептов максимальной естественности. 

Спрей Glowing Summer, Babor

Название говорит само за себя: это средство в два счета придаст коже легкий оттенок загара – все благодаря малиновому сахару в составе. Гарантируем: никто и не догадается, что последние несколько дней вы провели перед офисным компьютером (а не в обнимку с книжкой на море).

Очищающий крем-мусс Cream-to-Foam, L’Occitane

Сладкоежки, информация для вас: новинка от L’Occitane не только деликатно очищает кожу, но и позволяет провести полноценный сеанс ароматерапии на дому. Органический инжиром и мед из Прованса моментально поднимают настроение – проверено!

Сыворотка для лица Hydra 24+, Payot

Этому средству мы готовы петь оды бесконечно. Посудите сами: оно обеспечивает коже увлажнение в течение 30 часов – хватит и на полноценный день в офисе, и на отвязную вечеринку. Что до формулы, то в ее основе – экстракты инжира и арбуза: поддаться осенней депрессии с таким составом (и действием) решительно невозможно. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх