На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

4 бьюти-урока от Жизель Бундхен

Жизель Бундхен
Жизель Бундхен

В январе Dior представили новую косметическую anti-age линейку Capture Totale C.E.L.L. Energy, лицом которой стала героиня нашей последней обложки Жизель Бундхен.

Супермодель не просто снялась в кампейне, но и записала для бренда серию коротких видео о своей философии красоты. Это не «бьюти-рутина» или урок макияжа – в четырех роликах Жизель рассказывает о том, как важно быть ближе к природе, дистанцироваться от непрекращающегося информационного потока и заботиться в первую очередь о душевном состоянии. Кроме того, в первом мини-интервью бразильская модель признается, что в юности, когда ей было чуть больше 20, она страдала паническими атаками. 

Известная защитница окружающей среды, Жизель придирчива в заключении контрактов, поэтому линейка Capture Totale C.E.L.L. Energy полностью отвечает всем эко-требованиям: компоненты прошли токсикологическую экспертизу и признаны безопасными для природы, средства не содержат «спорных» ингредиентов (например, силиконов и минеральных масел), а все упаковки изготовлены из переработанных материалов.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх