На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

Очень широкие белые джинсы, как у Роузи Хантингтон-Уайтли — обязательная покупка будущего лета

Legion-Media

Ищете джинсы к наступающему лету? То, что скинни окончательно вытеснили широкие варианты, мы уже выяснили. Но, возможно, вам хочется чего-то еще более свежего, чтобы обновить свой гардероб к новому сезону. Роузи Хантингтон-Уайтли нашла решение — а мы о нем рассказываем.

Legion-Media

Модель выбирает вариант свободного с защипами на талии в белом оттенке, который заменит вам и любимые джинсы, и ультрамодные брюки-палаццо. Почему стоит их выбрать? Во-первых, это удобно — в летнюю жару оверсайз-крой окажется намного уместнее облегающего. Во-вторых, это очень стильно — и куда свежее уже наскучивших скинни (особенно во всех оттенках синего). И, наконец, такие брюки идут всем — умеренный оверсайз украсит любую фигуру, а завышенная талия в сочетании с прикрывающими пятку длинными штанинами сделает ноги буквально бесконечными. При этом со стилизация образа может быть даже самой незамысловатой. Сама Роузи, к примеру, надела с такими джинсами простой бежевый топ на тонких бретелях, который выглядит как верх платья-комбинации, минималистичные босоножки с тонкими ремешками в духе 90-х, колье в форме замка от сумки и светлый клатч-ридикюль. Талию она акцентировала контрастным темно-коричневым ремнем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх