На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

Dior — теперь в TikTok. Подписываемся и смотрим бьюти-видео бренда

@dior

Путь к сердцу молодого поколения лежит через Интернет – подумали в Dior и решились на серьезный для исторического Дома шаг: завести аккаунт в приложении TikTok. Не секрет, что платформа, над которой еще в начале года было принято снисходительно шутить, теперь завоевала миллионы пользователей и продолжает триумфальное шествие по Сети. Вслед за звездами (тут можно посмотреть, как сэр Энтони Хопкинс танцует под Дрейка) его осваивают самые знаменитые бренды. 

Однако на территорию поколения Z Dior зашли не скромно, а сразу с заявлением: «премьера» первого ролика в TikTok намечена была на начало июля, а у аккаунта к этому моменту уже набралось 11 тысяч подписчиков. Видео будет посвящено коллекции Dior Makeup и наверняка станет не менее популярным, чем фильтры и маски бренда в Snapchat и Instagram, созданные по мотивам последних кутюрных коллекций.

@dior

Join the Rouge Dior ##dance and create your own shape! ##diorshowingthemoves ##lipstick ##rougedior

original sound - dior
@dior

Imbued with the spirit of la dolce vita, the ##Dioriviera capsule collection evokes dreamy thoughts of endless summer. ##DIOR ##DiorAW20

son original - dior

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх