На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

248 подписчиков

Эмили Ратаковски в молочно-белом мини с пайетками и бахромой на вечеринке в Париже

Fotobank / Getty Images

Эмили Ратаковски на время покинула своего супруга Себастьяна Бир-МакКларда и четвероногого питомца Коломбо и отправилась во Францию. Сначала модель посетила показ Симона Порта Жакмю в лавандовых полях Прованса, а вчера приняла участие в вечеринке известного бьюти-бренда во французской столице.

На мероприятие модель прибыла в эффектном молочно-белом мини — из весенней коллекции Jacquemus — со шлейфом и длинной бахромой и босоножках на завязках, дополнив образ сумкой из рыжей кожи и массивными украшениями: серьгами и металлическими и плетеными браслетами.

 

Ссылка на первоисточник
наверх