На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

249 подписчиков

Все самые стильные мужчины Москвы на презентации John Varvatos

12 сентября в «Крокус Сити Молле» американский бренд JohnVarvatos показал свою последнюю осенне-зимнюю коллекцию. Ее главной темой стала продуманная спонтанность: в ней классические костюмы безупречного кроя соседствуют с грубыми ботинками, которые в свою очередь отлично сочетаются с щеголеватыми бархатными пиджаками.

 Вместо показа марка устроила непринужденную коктейльную вечеринку, на которой гости могли пообщаться с амбассадароми John Varvatos и попробовать напитки от бармена-победителя конкурса Beluga Signature Creative USA. Вечер посетили Максим Виторган, Николай Усков, Андрей Фомин, Эмин Агаларов, Тимур Соловьев, Никита Кукушкин, Константин Андрикопулос, Сергей и Екатерина Кожевниковы, Федор Гамалея, Василиса Гусарова и многие другие.

Андрей Фомин

Никита Кукушкин

Николай Усков

Тимур Соловьев

Денис Клявер

Федор Гамалея

Эмин Агаларов

Максим Виторган


 

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх