На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

248 подписчиков

Все, что мы будем носить следующей весной в пре-коллекции Alexander Terekhov

Дальновидные модницы уже задумываются, что носить в следующем сезоне. По версии Александра Терехова  весенний гардероб будет крайне практичным. В основе коллекции дизайнера - стиль вестерн, олицетворяющий, по его мнению, современную женщину, решительную и женственную. Здесь можно найти широкие длинные юбки, многослойность, бахрома, кружевные вставки, шитьё, а также новый для творчества дизайнера материал – жатый хлопок.

 В коллекции присутствуют четыре принта: узор пейсли, авторский цветочный орнамент и два абстрактных принта, которые были созданы молодым художником Аркадием Петровым.

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх