На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

249 подписчиков

Этой зимой Ирина Шейк выбирает логоманию — в ее исполнении это не только стильно, но и практично

Ирина Шейк не устает доказывать нью-йоркским папарацци, что прохладная погода - не повод отказываться от променадов. Модель отправилась на прогулку с дочерью Леей де Сеной по Манхэттену и снова стала звездой стристайла. На этот раз Ирина продемонстрировала особенную любовь к логомании - это тренд, который трудно игнорировать, но и "приручить" не так-то просто.

Однако нашей героине это виртуозно удалось.

Ирина дефилировала по улицам в "дутом" пуховике с яркой оранжевой подкладкой и джинсовом костюме Moschino, состоящим из куртки и свободных прямых джинс. Финальным аккордом образа стала фирменная обувь Шейк: грубые "армейские" ботинки. Ирина настолько уверенно двигалась вперед по своим делам, что даже не обратила никакого внимания на арт-дилера Вито Шнабеля, который проходил неподалеку, а ведь еще недавно модели приписывали роман с этим голливудским сердцеедом. Именно с ним она коротала весенний карантин.

Фото: LEGION-MEDIA

 

Ссылка на первоисточник
наверх