На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

«Счастливые люди не ненавидят»: новая девушка Брэда Питта рассказала, что думает об Анджелине Джоли

Новая возлюбленная Брэда Питта Николь Потуральски поделилась своим отношением к бывшей жене актера — Анджелине Джоли. Она опубликовала фотографию в оранжевом мини-платье и подписала ее: «Счастливые люди не ненавидят». 

Брэд Питт
Брэд Питт

Произошло это после того, как стало известно, что отношения между Анджелиной Джоли и Брэдом Питтом стали напряженными. По сообщениям источников, пара перестала посещать семейного психотерапевта, к которому ходила на протяжении нескольких лет. 

Анджелина Джоли и Бред Питт
Анджелина Джоли и Бред Питт

Месяц назад стало известно о том, что голливудский актёр встречается с 27-летней немецкой моделью Николь Потуральски. Разница в возрасте у них почти 30 лет, но модель это никак не смущает. Более того, недавно стало известно, что у Потуральски к тому же есть муж — 68-летний владелец знаменитого кафе и ресторана Borchardt Роланд Мэри. Модель также родила от него ребёнка — сейчас их сыну уже семь лет. Потуральски и Роланд состоят в свободных отношениях, поэтому ресторатор знает о романе жены с Брэдом Питтом. 

Фото: Legion-Media

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх