На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

Ингрессия Солнца в Тельце: сильные и слабые стороны знака

ФОТО: БЬЕРН ИОСС СТИЛЬ: ЕКАТЕРИНА ТАБАКОВА

21 апреля солнце перешло в созвездие Тельца, где будет оставаться вплоть до 21 мая. Все люди, рожденные в этот период, будут Тельцами по знаку Зодиака — личностями строптивыми, но целеустремленными. Профессиональный астролог Инна Любимова составила психологический портрет представителей этого знака и подобрала для них идеальные подарки ко дню рождения.

Если вы увидели в толпе обаятельного человека в дорогом костюме и до блеска начищенных ботинках – вероятно, это Телец. Даже в условиях зомбиапокалипсиса представитель этого знака будет выглядеть как с иголочки. «Война войной, а мне на деловую встречу», – ответит Телец. 

Самое большое разочарование в жизни для Тельца, если на карточке закончатся деньги, а в холодильнике не окажется вкусной еды. Эти две составляющие – залог счастливой жизни этого земного и материального знака. Загадочным образом Телец сочетает в себе любовь к зоне комфорта и бескрайнее трудолюбие: если заставите его встать с дивана и покинуть свое уютное жилище, он горы свернет. Если нет, будет смотреть сериальчик и хрустеть попкорном до тех пор, пока в доме не закончатся вкусняшки. 

Положительные качества

С Тельцом не страшны никакие экономические кризисы. Эти ребята, независимо от своего пола, умеют зарабатывать деньги. Они с «нуля» могут сколотить состояние на большой дом с камином и премиальный внедорожник. Несмотря на все карьерные достижения, не отказываются от работы по дому. Телец лучше любой клининговой компании наведет порядок в доме, так, что пол под ногами будет скрипеть от чистоты. 

В любви они честны и верны, но не строят отношения на одном энтузиазме. При выборе партнера руководствуют в основном холодным рассудком – сначала взвесят все «за» и «против», а уже потом будут предпринимать действия. 

Представитель этого знака любит не только вкусно поесть, но и поэкспериментировать на кухне. Если идете в гости к Тельцу, будьте уверены, он накроет стол как на праздник.

ФОТО: БЬЕРН ИОСС СТИЛЬ: ЕКАТЕРИНА ТАБАКОВА

Отрицательные качества

Тяжело расстается с деньгами. Если что-то попало во владение Тельца, там ему и оставаться. Не всегда могут контролировать свои эмоции. Некоторые представители знака – настоящие ревнивцы, которые взрываются на ровном месте.

А еще Тельцы немного напоминает ленивца из «Зверополиса». Скорость – не его главный конек. Телец предпочитает действовать неспешно и основательно, и пускай весь мир подождет!

Что подарить Тельцу

Тельцы ценят практичные и роскошные подарки, которые подчеркнут их аристократические черты. Вопреки приметам о том, что часы дарить – плохой знак, представителю земной стихии такой подарок сделать можно. Главное, не берите новомодные модели, остановитесь на нестареющей классике. Мужчине-Тельцу можно подобрать красивый галстук и запонки, расслабляющий массажер или сертификат в СПА-салон. Девушке-Тельцу понравится качественный кошелек или сумка, куда она сможет складывать все свои богатства. Также отличным сюрпризом станут ювелирные украшения, сертификат в любимый магазин или кулинарный мастер-класс от именитого шеф-повара. Кстати, вместо цветочного букета лучше заказать съедобный, например, из клубники в шоколаде или любых других фруктов. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх