На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

Яна Рудковская и Виктория Шелягова на благотворительной вечеринке Charity Battle

Вчера в галереях «Времена года» прошла пятая по счету благотворительная рок-битва, организованная фондом «Друзья», Charity Battle.Friends-Fun-Roch’n’Roll. На этот раз по замыслу организаторов на сцену поднялись победители прошлых лет, а репертуар для музыкального состязания состоял преимущественно из песен Аллы Пугачевой, юбилей которой страна отмечает весь год. Проверенный годами формат благотворительного рок-состязания остался неизменным: сняв галстуки и взяв в руки гитары, очень серьезные бизнесмены старались перепеть и переиграть друг друга в честном музыкальном бою, а гости щедро голосовали за них сharity-фишками.

Среди зрителей рок-баттла были Яна Рудковская, Виктория Шелягова, Ирина и Борис Зарьковы, Дарья и Станислав Лисиченко, Надежда Оболенцева, Галактион Табидзе и Александра Ревенко и многие другие.

Яна Рудковская

Надежда Оболенцева

Виктория Шелягова

Дарья и Станислав Лисиченко

Евгения Линович

Ирина Зарькова

Александра Ревенко

Елена Крыгина

Иван Ургант

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх