На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

В Риме откроется отель Bvlgari: в двух шагах от Испанской лестницы и бутика бренда на Виа Кондотти

Накануне стало известно, что римский ювелирный Дом Bvlgari откроет в центре итальянской столицы отель. Место войдет в мировую коллекцию Bvlgari Hotels and Resorts. Отель Bvlgari уже есть в Милане, Лондоне, Пекине, Дубае, Шанхае и на Бали, а вскоре откроется и в Москве.

Римский же расположится на площади Аугусто Императоре, в самом сердце района Кампо Марцио, в двух шагах от Виа дель Корсо и Виа дель Бабуино, культовой Испанской лестницы и легендарного флагманского бутика Bvlgari на Виа Кондотти. Историческое здание, где планируется разместить отель, отреставрирует местное архитектурное бюро Antonio Citterio Particia Viel. Оно же оформит 100 номеров для будущих гостей. Их Bvlgari готовится принимать уже в 2022 году. Кроме того, вместе с муниципалитетом Рима Bvlgari намерены обновить  монумент Алтарь Мира (Ara Pacis). Пожертвование компании в размере в 120 000 евро позволит оплатить основную часть работ по замене системы освещения всего музейного комплекса. Обязательно отравляйтесь оценить результат в свою первую остановку в римском отеле Дома.

Отметить важное событие в ювелирном Доме решили с размахом: мастера бренда представили эскиз колье-чокера из белого золота, инкрустированного 10 драгоценными камнями – каждый как символ одного из городов, где расположены Bvlgari Hotels and Resorts. Украшение получило красноречивое название Ospitalità Italiana («Итальянское Гостеприимство»). 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх