На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

Платье в цветах и персиковые эспадрильи: самый романтичный образ на лето от королевы Летиции

LEGION-MEDIA

Испанская королевская чета продолжает путешествовать по стране: сегодня они прибыли в курортный город на восточном побережье — Бенидорм. Всем нам, из-за пандемии оказавшимся вдали от жаркого морского побережья, непросто любоваться на короля Филиппа VI и его вторую половину на фоне лазурного горизонта и их загорелых соотечественников в купальниках. Но все же сделаем над собой усилие, ведь романтичный образ первой леди точно стоит взять на заметку.

Королева Летиция не стала следовать строгому дресс-коду и вышла на залитые солнцем улицы в цветочном платье Adolfo Dominguez — мы уже видели монаршую модницу в нем в 2019-м. Не обошлось и без любимой обуви королевы: это лето она, как и Кей Миддлтон, проводит в светлых эспадрильях на танкетке. На этот раз ей приглянулась светло-персиковая пара от бренда Macarena. И даже волосы загорелая и улыбчивая королева Летиция собрала в высокий хвост — этот визит смог заменить нашим героям пусть и короткий, но долгожданный отпуск.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх