На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

248 подписчиков

С Алессандры Амброзио чуть не слетел купальник, но зато получился сексуальный кадр

Алессандра Амброзио обожает лето: знойная бразильянка не раз признавалась, что готова круглый год проводить в купальниках и плескаться в бирюзовой воде под жарким солнцем. В подтверждение своих слов Алессандра основала бренд пляжной одежды GAL Floripa, и теперь в ее аккаунте регулярно появляются снимки в ультрамодных бикини.

На одной из последних фотосессий с Амброзио чуть было не слетел низ от изумрудного купальника: супермодель успела подхватить его под водой и при этом сумела сохранить невозмутимое выражение лица. А само фото теперь украшает ленту нашей героини в "Инстаграме".  

 

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх