На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

249 подписчиков

3 знаменитые девушки, которые постоянно нервничают

Кэри Маллиган

"Вообще-то, я очень уверенный в себе человек. Но при этом, скажем так, сомневающийся", – смеется Кэри. Актриса рассказывает, что в подростковом возрасте могла просто взять и не прийти на экзамен именно из-за невероятного страха провалиться. 

Гвен Стефани

Певица постоянно переживает из-за собственного веса.

"Ну да! Я ведь хочу носить красивую одежду и выглядеть круто, – рассказывает Гвен. – Поэтому даже после сверхинтенсивной тренировки сомневаюсь, выдала ли я все, на что способна".

Кира Найтли

Кира говорит, что с каждым годом относится к жизни все проще. "Но вот до 25 я была настоящим невротиком. Главное – не воспринимать все близко к сердцу. Хотя кого я обманываю… По-прежнему могу днями переживать из-за ерунды", – признается актриса. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх