На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

Джинсовые шорты и алый купальник Versace, как у Пенелопы Крус — все, что нужно взять с собой в отпуск

Пенелопа Крус
Пенелопа Крус@celebnews_hu

Пенелопа Крус наслаждается каникулами в Италии. Оскароносная актриса была замечена на одном из пляжей города Фреджене со своими детьми: 10-летним Лео и 7-летней Луной. Звезда выглядела так, будто проходит кастинг на роль в новых «Спасателях Малибу» — во всяком случае, именно такие ассоциации вызывает ее ярко-красный купальник.

@celebnews_hu

Для дня у моря Крус выбрала алый купальник Versace с квадратным вырезом и культовым узором Greca на бретелях. Свой образ она также дополнила короткими джинсовыми шортами, черными вьетнамками и темными солнцезащитными очками классической формы от Ray Ban. Не удивимся, если после просмотра этих фото вам срочно захочется отправиться на итальянское побережье — причем непременно в таком же купальнике. И если с итальянскими каникулами дело пока обстоит сложно, то купить такой же наряд вы можете уже сейчас — и отправиться в нем хотя бы на ближайший пляж.

@dailycelebrity3

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх