На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

248 подписчиков

Редкий выход: Меган Маркл и Кейт Миддлтон на приеме в Букингемском дворце

Герцогини Кембриджская и Сассекская редко появляются на одном мероприятии вместе. Исключения составляют лишь семейные праздники, на которых внуки королевы непременно появляются в сопровождении своих жен. Сегодня именно такой день - Елизавета II устроила прием в Букингемском дворце в честь 50-летия службы своего сына принца Чарльза.

Уильям, Гарри, Меган и Кейт оказались в числе приглашенных. 

Меган Маркл, которая уже в следующем месяце впервые станет мамой, появилась на приеме в блестящем платье прямого кроя и белом полупальто, которые дополнила нюдовыми лодочками. А Кейт Миддлтон отдала предпочтение светло-голубому приталенному платью, которое надела вместе со светлыми туфлями. 

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх