На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

249 подписчиков

"Лохматый" кардиган и джинсы с бахромой: расслабленный образ для выходных от Марго Робби

Legion-Media

В обычной жизни Марго Робби не слишком похожа на звезду фильма "Отряд самоубийств" и партнершу Леонардо ДиКаприо по "Волку с Уолл-стрит": смелым мини и ультрамодным вещам актриса предпочитает уютные расслабленные аутфиты. К примеру, на съемки картины "Хищные птицы" (Birds of Prey), где она вновь сыграет Харли Квинн, Марго примчалась в джинсах с необработанным краем, "лохматом" кардигане на молнии и рыжих замшевых ботильонах на шнуровке.

Наша героиня не забыла и о каскаде из нескольких цепочек с медальонами, но главной в этом ансамбле стала футболка с правильной надписью Be Happy — в любом образе важнее всего настрой!

 

Ссылка на первоисточник
наверх