На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Harper’s Bazaar

250 подписчиков

Ксения Дукалис, Полина Киценко и Наталья Османн на открытии поп-апа Fendi в ЦУМе

Ян Гэ
Ян ГэАРХИВЫ ПРЕСС-СЛУЖБ

9 сегнтября в ЦУМе состоялось открытие поп-апа Fendi, приуроченное к выходу осенне-зимней коллекции модного Дома — первой, созданной креативным директором Кимом Джонсом. Эта коллекция открывает для Дома новую главу и является оммажем его ключевым кодам и сохранившим его наследие женщинам. Исключительная итальянская элегантность подаётся по-новому, она пронизана женственностью и мастерством, свойственными Fendi. Ее ключевым элементом является переосмысленная монограмма Дома, впервые представленная Карлом Лагерфельдом и найденная Кимом Джонсом в архивах. У гостей также была возможность познакомиться с сумочкой Fendi First — моделью, которая уже стала настоящим хитом и полюбилась звездам и инфлюенсерам.

Наталья и Мурад Османн
Наталья и Мурад ОсманнАРХИВЫ ПРЕСС-СЛУЖБ

Среди первых гостей поп-ап бутика были Наталья и Мурад Османн, Ксения Дукалис, Полина Киценко, Ян Гэ, Сати Казанова, Рената Харькова, Александра Маркина, Даша Веледеева и другие. Они познакомились с новой коллекцией и отпраздновали ее выход в Buro.Tsum.

Александра Маркина

Рената Харькова

Сати Казанова

Ксения Дукалис

Даша Веледеева

Полина Киценко

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх